Póngase en contacto con nosotros 

Departamento de tejeduría.

Marcela Romero
marcela.romero@cimexsa.com

Bilma Cardona
bilma.cardona@cimexsa.com

Confección

Julia Uribe
julia.uribe@cimexsa.com

Teléfono: (+ 57-1) 530 92 22 | (+ 57-1) 623 59 66

Departamento de herramientas de corte.

Karen Sandoval
karen.sandoval@cimexsa.com

William Sanchez
william.sanchez@cimexsa.com

Teléfono: (+ 57-1) 530 92 22 | (+ 57-1) 623 59 66

Departamento de metrología.

Danilo Sutachán
danilo.sutachan@cimexsa.com

Ricardo Boger
ricardo.boger@cimexsa.com

Teléfono: (+ 57-1) 530 92 22 | (+ 57-1) 623 59 66




Complete el siguiente formulario para poder responder de la mejor manera posible a su consulta.
Una vez recibida su consulta, nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.


Si usted tiene alguna pregunta por favor sienta la confianza de ponerse en contacto con alguno de nuestros departamentos:


Contacto